Учащимся Родителям Администрации

В октябре 1999г. по договоренности с ГУОПО в лицее побывала группа менеджеров образования из Японии.

Преподавателями лицея разработаны 119 адаптированных и 4 авторских программы, большинство программ являются "сквозными" (9 -11 кл.). По заключению аттестационной комиссии ГУОПО, 100% программ соответствуют временному региональному стандарту требований к программному обеспечению. В настоящее время коллектив преподавателей работает над созданием концепций преподавания по областям наук.

В лицее существует система договорных отношений с ВУЗами г. Иркутска, призванная совершенствовать  процесс адаптации лицеистов к особенностям образовательного процесса в высшей школе. Система включает в себя следующие компоненты:
- координация учебных программ;
- организация спецкурсов на базе ВУЗа;
- организация летней практики лицеистов;
- организация совмещенных экзаменов в ВУЗ;
- организация педагогической практики студентов в лицее.

На этой странице мы будем публиковать методические разработки наших учителей. Открывает рубрику Садовская Светлана Константиновна, учитель информатики и завуч. Ее авторская работа называется  Табличный процессор MS EXCEL. (Методические указания), Шелехов 1999 год, она размещена на сервере ИПКРО.

Методическая
              копилка