Учащимся Родителям Администрации

Уважаемые господа, дорогие учителя!

Специально для Вас мы открываем следующий раздел. Посетите его, приобщитесь к Интернету. Все свои пожелания по устройству сайта и раздела Вы можете выразить в устной, письменной и электронной форме руководителю интернет-проекта Кочкиной Евгении Александровне и администратору сайта Тищенко Дмитрию, гр 11-11.

Рубрика «Методическая копилка» ждет Ваших супер-разработок, которыми можно похвастаться на всю страну.

«Отзывы об учениках» - это Ваши слова о выдающихся в ту или другую сторону учениках.

«Галерея портретов» - это попытка посмотреть на любимых учителей через призму графических редакторов (портреты публикуются только с согласия персонажа).

И наконец, «Хит-парад учителей» - это сообщения о последних ярких достижениях наших учителей.

Отзывы об учениках
Галерея портретов