Учащимся Учителям Администрации

Здравствуйте, уважаемые родители!

Приветствуем Вас на страницах специального раздела для родителей, бабушек, дедушек и прочих родственников, заинтересованных в качественном обучении своих детей. Зайдя на сайт лицея, Вы имеете уникальную возможность решить кое-какие вечные родительские проблемы, не приходя в лицей, не встречаясь с администрацией и учителями и не глядя в виноватые глаза потомков. Например, Вы можете узнать результаты поступления в ВУЗы, списки поступивших в лицей и другую важную информацию (рубрика «Статистика»).

Вы можете поставить свой вопрос на обсуждение и узнать мнение других родителей по Вашему вопросу (рубрика «Родительское собрание»).

Перед Вами открывается уникальная возможность увидеть ВСЕ последние оценки Ваших детей (рубрика «Журнал»).

В рубрике «Объявления» администрация и кураторы публикуют последние объявления для родителей.

Приглашаем Вас не отстать от своих детей по части приобщения к Интернет!