Привет всем, посетившим раздел для учащихся!

Рубрика «Горячие новости» познакомит вас с последними событиями в лицее и за его пределами. Редактор рубрики: Антонов Дмитрий, гр. 11-41.

«Хит-парад учеников» представит в лицах наиболее отличившихся за неделю лицеистов.

В «Библиотеке» вы найдете тексты не самых длинных произведений по литературе (пока для III курса). Редактор рубрики: Антонов Дмитрий, гр. 11-41.

«Шпаргалки» - это все, или почти все известные редактору рубрики Колычеву Павлу (гр. 11-41) формулы по физике, алгебре, геометрии и др. трудным предметам.

«Вопросы к экзаменам» появятся перед экзаменами.

«Консультации» - возможность задать вопрос любому учителю. Хотелось бы, чтобы вопрос был не риторическим (подобные уже есть).  Так же вы имеете возможность получить ответ на ваш вопрос, правда, через некоторое время.

В рубрике «Юмор» редактор Колычев Павел помещает цензурные анекдоты о школе, компьютерах и международных отношениях. Если у вас имеется анекдот для этой рубрики, смело присылайте Павлу (гиперссылка).

«Чат» - любимое место и время провождение всех современных школьников. Главное, чтобы это увлечение не стало пожизненным.

Для тех, кто не может познакомиться off-line, существует рубрика «Знакомства». Приглашаем!

Горячие новости
Хит-парад учеников